никаких драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » никаких драконов » здравствуйте » очень к вам надо


очень к вам надо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

шаблон свободный, но желательно озвучить пару конкретных пожеланий, чтобы окружающие знали, от чего отталкиваться. тем, кто притащит пример поста - плюс в карму от каждого из администраторов.

0

2

Свернутый текст

уу вы такие крутые
знатно угарел, пока читал матчасть
от души!!

КТО
- jason momoa
- оборотень-медведь
- большая лохматая туша (в медвежьем облике тоже ничего) с дружелюбным, веселым нравом, хоть и имеет звериные повадки и рефлексы
- грубоват, бесцеремонен, с легкостью влезет в твое личное пространство, когда ты этого совсем не простил
- любит готовить и вкусно поесть. и обязательно накормить кого-нибудь своей стряпней и хвалиться кулинарным мастерством
- мужчина, отвечающий за свои поступки. тот, рядом с кем чувствуешь себя в безопасности, потому что он всегда защищает тех, кто с ним/принадлежит ему (дада собственник)
- существо, душа которого имеет множество тайных закоулков, о которых никто не догадывается. вспыльчивость и дикие выходки - его конек
- "и мухи не обидит". обидит. если его довести и высвободить мощь, заключенную в нем
- идет на поводу у своих звериных инстинктов
КОГО
персонаж самодостаточный, но хочется зацепиться к кому-нибудь, или прицепить кого-нибудь к себе
может это давний враг, с которым не сведены счеты? или взявшийся из неоткуда уже взрослый ребенок? или брат/сестра? или красавица, которую мучает лохматое чудовище?
открыт к любым интересным предложениям
ЧТО
люблю играть сложные отношения и неожиданные сюжетные повороты, стеклодраму на фоне экшона, проблему отцов и детей, а также песнь любви на поле брани

0

3

лохматость_повышена, милейший, а не хотите примкнуть в семейку медведей, что перебрались в америку с севера из-за проклятого родственника? с:
мы с матушкой как раз в процессе обсуждения сюжета и братьев/сестёр, поэтому будем очень рады пополнению наших рядов.

+1

4

лохматость_повышена, хеееей, лохматый, ты нам нужен! В семью медведей из глуши пойдёшь? Ну не такие уж мы и из глуши: рукавом слюни не подтираем, речь вроде бы правильная, руки не по локоть в грязи и вообще душки. Нас будет: мать, отец, две дочери, два сына и дед-старожил, потрясающий бородой и старыми порядками. От другой родни не отнекиваемся в случае чего, концепт только обсуждаем. Уже имеются мать и одна из дочерей. Проклятье к семье прилагается.

+1

5

лохматость_повышена, ой, какой вы большой и мохнатый. а дайте и  я вас сцапаю в какую-нибудь сложную стекольную драму на фоне конфликтов, революций, впечатляющей возрастной разницы и ломания киношного стереотипа, что "клыкастые" и "мохнатопопастые" нот гуд тугезер.

+1

6

лесная песнь, pumpkin, девочки, доброго времени суток вам!
а расскажите мне в лс по-подробнее о вашей медвежьей семье
че гевара, здравствуй  http://funkyimg.com/i/2pKWD.png
так ты все вкусно расписала, поведуй еще! о своем персонаже и задумке вообще
жду в лс

+2

7

https://funkyimg.com/i/2VU7U.gif https://funkyimg.com/i/2VU7V.gif
Stella Maeve (но это не точно)

Гэндальф для бедных. Алхимик на минималках. Любитель смешивать, но не взбалтывать. Экспериментирует часто и со вкусом, редко получается что-то годное, но она не сдается. Легка на подъем, свято верит, что дерьмо случается только с другими. Розовые очки не снимает из принципа и, вообще, у нее все всегда хорошо. Перекати-поле. Своего дома не имеет, зато есть отличная тачка и лаборатория на коленке (нет, голубыми конфетками не балуется). Владеет невероятным талантом напрашиваться на пожить к кому-то, еще и покормить попросит. Акуна матата.

Пока это все, что есть в моей голове. Может, надо кому такое счастье? Придумаем что-то интересное, забавное и легкое. Стекло тоже можно пожевать, но только драконье

пост от 1 лица, но я могу и от 3, если попросите


Было так холодно, но стало тепло;
              Было так больно, но это мне помогло.

[indent] Имя мое произносил он прежде с нежностью, словно песню пел, каждый звук смаковал, наслаждался, а теперь выплевывает с ненавистью. Не имя — ругательство. Я инстинктивно вжалась в стену, ища спасения в ее холодных объятиях, но разве можно убежать от расплаты и упреков полностью заслуженных? Лукас в своем праве требовать объяснений, но что ему сказать? Как объяснить, что мир из рук валится и я сама себя не нахожу, теряюсь, рассыпаюсь. Что я уже и не я вовсе... Он все еще ищет во мне ту, другую женщину, сильную, смешную, игривую, а ее больше нет. Умерла. Сгорела в лихорадке и из пепла родилась нынешняя я, полностью прирученная Лукасом. Он открестился от ответственности, сбежал, бросил неспособную позаботится о себе и нашей дочери. Я была черными водами моря, которые рвутся к берегу и, не сумев сдержать себя, разбиваются в кровь о скалы. Лукас был моими скалами. У моря кровь соленая и в этом оно похоже с людьми, со мной. А по щекам слезы бегут и они тоже соленые, обжигают губы, которые трещинами пошли и я понимаю, что угасла за прошедшую неделю, растеряла былую красоту и уверенность, забыла каково это быть матерью и женой. И пусть я уже не жена, но все еще мать и моя солнечная девочка не должна страдать. И только сейчас, сидя на холодном полу я поняла, что ошибалась... Лукас уже отпустил меня, я видела как он убивает взглядом, мосты сожжены и не осталось ничего, что еще можно было бы спасти. Смотрю в его глаза, столь любимые, знакомые до боли, но сердце не трепещет больше, оно устало его любить. Вы знаете, у нас не было времени, у нас никогда не было времени на то, чтоб остановиться и посмотреть назад. Мы бежали без оглядки, подстегивали друг друга, зажигали звезды, тушили пожары, мы были друг для друга всем чертовым миром, но нельзя бежать вечно и споткнувшись о первый камень, сбившись с ритма, мы проиграли. Больше не было нас. И даже осознавая это я не могу заставить себя жить дальше, ведь давно приручена Лукасом, приучена к его рукам и сейчас, подобно брошенной собаке, готова все простить лишь за один его добрый взгляд. Но разве я его заслужила? Он за локоть меня хватает, не сильно, но властно, тянет за собой, а я головой о бортик ударяюсь, инстинктивно стараясь отстраниться. От Лукаса исходят алые волны гнева и мне сбежать хочется, спрятаться под одеялом и притвориться, что все это происходит не со мной. А Лукас и не замечает ничего вовсе, протягивает салфетки, словно подачку, но я и ей рада. От них пахнет ветивером, пахнет моим мужем. Я никогда не понимала почему от него пахло не больницей, в которой он сутками пропадал, не едой, которую он накануне ел, не духами, которым он изредка пользовался, а именно ветивером. Это был аромат нашей любви и я цеплялась за жалкий кусок бумаги, собирая осколки былой жизни. Наивная. Всегда такой была.

[indent] Мы в пустой палате оказались и только здесь он отпустил меня, а кожа еще хранила тепло его рук. Мне страшно смотреть ему в глаза и я стараюсь стать незаметной, слиться с обстановкой, во мне столько противоречивых чувств, они разрывают изнутри. Мне хочется разрыдаться и кинуться к нему, чтоб обнял, на руки взял, к себе прижал и как прежде называл своим рыжим солнышком, чтоб волосы перебирал и всякие глупости нашептывал, чтоб любил. Но его слова отрезвляют. Каждое слово кнутом по спине прошлось и я дернулась, на него посмотрела, и впервые во мне ненависть к нему вспыхнула, всего на мгновение, но и этого хватило. — Не посмеешь... — Говорю едва слышно, то ли женщина, то ли дикий зверь. Я совершила ошибку и дорого за нее заплатила, но дочь свою не отдам. Он должен понимать, что во всем произошедшем есть и его вина, что не из-за меня одной наша жизнь покатилась по наклонной, он первый руки опустил и теперь не может вот так просто обвинить во всем меня. Чувства, воспоминания, переживания последних часов, все это обрушилось горной лавиной и я тонула, захлебывалась. Растерянная и потерянная. Кажется, что прошла целая вечность, я боялась даже моргнуть, словно стоит мне закрыть глаза на долю секунды и я растеряю остатки сил. Мир замер, сузился до его глаз и больше не волновал меня. Сердце неистово колотилось в груди, желая пробить ребра. — Бросил... — Голос  разрезает полумрак палаты, тихий, рычащий, опьяненный нахлынувшими чувствами. Я вздрагиваю, где-то там, под солнечным сплетением пробуждается языческая сила, древнее зло, ярость, которую я сдерживала всю свою жизнь. С силой отталкиваю Лукаса, зрачки сужаются, я уже не осознаю саму себя, качаюсь на волнах собственного гнева, разбиваюсь о скалы и полностью отдаюсь зверю, что столько времени скрывал свой лик. Я рычу, бью своими маленькими кулачками по его груди, откуда силы только взяла? Удар — это наша последняя ссора. Вот я сижу на полу в нашей спальне, в нашем доме, сгорбившаяся, надломленная, растоптанная, покинутая всеми, отвергнутая. Удар — это побег. Его побег. Лукас не захотел бороться за нас и просто сбежал, так было проще. Удар — это все пролитые мною слезы. Удар — это все дни без него, это пустая постель по утру, это холод моей души. Рычу, оттесняя его от себя, наседая, наваливаясь всей своей обидой и яростью. — Сбежал... — Голос дрожит, я не хочу больше плакать, но слезы предательски бегут по щекам.

[indent] Отхожу от него на пару шагов, немного шатаюсь, руки бьет мелкая дрожь, а в глазах туман. Тяжело дышу и меня тянет к земле, но я продолжаю стоять напротив Лукаса. Упрямая. Всегда такой была. Щеки горят, а во рту пересохло. Вытираю слезы тыльной стороной руки, коряво, по-детски неуклюже. Шмыгаю носом и смеюсь. Тихо, нерешительно, но смеюсь, потому что ни на что другое сил не осталось. Отступаю еще на шаг. Смотрю на него с некой обидой и тоской, ярость давно отпустила, выжгла все внутри и остался лишь пепел разочарования и все те детские обиды, которые копились слишком долго... — Я ведь почти вернулась, Лукас... Почти получилось, нужно было только потерпеть... Этого всего бы не случилось, будь ты рядом. С Дорой, со мной. — Говорю обрывками, выталкиваю слова бессвязные и не волнуюсь поймет ли он меня и сочтет ли за сумасшедшую, а ведь я почти таковой и являюсь. Одинокая, опустошенная, сломавшаяся. Сломавшаяся ли? Или это очередная сказка в которую я заставила себя поверить. Глупая Хайди, опять все напутала, перемешала и теперь не найти концов... Глупая...

[indent] — Не вини во всем меня, не сейчас... — Сама уже не понимаю смеюсь или плачу, какофония чувств и звуков, а щеки мокрые, губы соленые и взгляд его обжигает кожу. Умереть бы, просто лечь, закрыть глаза и не открывать больше. Но разве я в праве? Там, в соседней палате моя девочка нуждается в сильной матери, но где взять эти силы? Какому богу помолиться? — Не сейчас, Лукас, пожалуйста. — Я надеюсь на него как прежде, пусть он подарит свое прощение как последний акт милосердия, в память обо всем, что было между нами. В память о том, что когда-то были эти самые "мы". Ведь были. Любили. Как умели, отчаянно, на пределе, всех себя отдавая, мы были едины, мы были солнцем и сейчас оно потухло, превратившись в безжизненный кусок камня. Мы покрылись льдом и стали чужими... мы не смогли...

+3

8

https://69.media.tumblr.com/62307f4434f46c023ef6bea7b03c90c2/tumblr_inline_owau1tg2PV1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/d33f14b65580839e912e013ce4dca5ee/tumblr_inline_owau214Iwa1qlt39u_250.gif
elle fanning

здесь не будет много букв с описанием персонажа - кроме основных черт характера и интереса к одному кровососу, моя девочка чистый лист. именно поэтому я открываю этот поиск. если вы открываете список рас, и вас привлекают эльфы, задумайтесь: а не нужна ли вам дочь-подросток? в идеале я вижу родителей чистокровными эльфами, но и это можно оспорить. хочу непростых семейных отношений как у родителей между собой (но можно и без этого), так и с дочерью, а с подростком это не сложно организовать. может, родителям нет дела до нее вовсе, может, они перелюбили ее и держали слишком долго в четырех стенах, боясь опасностей, что таятся на каждом шагу, из-за чего бунтарство взяло над ней верх. в общем, все очень размыто, и я буду рада любым родителям.
а также братьям и сестрам. (или хотя бы одной сестре. ну пожалуйста)
помимо этого с удовольствием обрасту связями вне семьи. http://funkyimg.com/i/2pKWb.png

+1

9

хозяйка борделя написал(а):

а также братьям и сестрам. (или хотя бы одной сестре. ну пожалуйста)

была одна чистокровно эльфиская идея, но мать, как говорится, нагуляла с собакой сутулой. настолько большая любовь, что ни в аборт ни в детдом, друзьям семьи сказали, что баг в системе (влияние экологии или еще какая чушь). разводиться не стали, потому что фамилия в Обществе на слуху и такое как бэ не принято.
могу стать сестрой, которая совсем не радует родителей (отца по крайней мере точно), прикрывает непослушания и полностью оправдывает звание "разочарование отца"
http://i.imgur.com/Xoy0N4W.gif

+2

10

gummy bear, я только увидела стюарт и поняла, что согласна на все хд
я думаю, что это выйдет интересно: сестры, но две противоположности.  из-за упущения с приемной, так скажем, дочерью, отец мог отыграться на родной: составил бы огромный список правил, многое запрещал вне дома, но мог баловать собственным вниманием. из-за чего мэри выросла тихим и нежным цветком, не готовым к жестокой реальности.
возможно, именно старшая сестра стала для нее примером для подражания, она стала толчком к тому, что мэри пошла наперекор отцу.

+2

11

хозяйка борделя, ес! это perfect match, звезды сошлись, вселенные схлопнулись хд
стучи, если что обсудим

Отредактировано gummy bear (2019-08-01 16:59:51)

0

12

ребята, моя к вам хотеть.
по расам хотелось бы взять эльфа. (в юношестве по горам ими бегали, заностальгировал).
заберите меня, одному тяжело)
Подойдет кто угодно - все виды родственных и не очень связей.
Внешность на аватаре.
могу во все виды отыгрышей. посты не самые плохие в мире.
Птицу-тройку не использую, пишу в третьем лице. могу в спидопостинг по выходным.

Отредактировано снусмумрик (2019-08-02 21:02:03)

0

13

снусмумрик написал(а):

Подойдет кто угодно

/подошел/
сходу в голову не пришло ничего лучше «враги сожгли родную хату», но эльфийский ребенок — это няшно, а отсутствие птицы-тройки и вовсе объединяет людей.
в общем, ябсыграл, если будет желание. на родственников не потянем, но я могу чего-нибудь накрутить, как доберусь до ноута.

0

14

https://69.media.tumblr.com/c01a4e4104446335f2890744c1e27a06/tumblr_pim3ob4czg1r8570lo3_400.gif https://69.media.tumblr.com/d2b819f0f881a8aa524dc9a411866b10/tumblr_pim3ob4czg1r8570lo8_400.gif
Хочу к вам! Этого будет достаточно?)
Тысячу лет не играла по мистике, но вы такие офигенные, что не смогла пройти мимо. Отдаю предпочтение оборотням, пушистики такие пушистики, а я все-таки девочка и люблю всякую живность. Наверное, не буду оригинальной и возьму волка. В остальном у меня пока голяк. Люблю экшОн, драму и юмор желательно черный, куда ж без него. Ищу всех и всего. Впервые иду вот так вслепую, без какой-либо истории, но оно ведь неплохо, да? Можно наворотить что угодно вместе с вами.
Пишу в среднем 5-7, при вдохновении до овер дохрена но такого давно не было. От 1го, 3го... зависит от партнера, подстроиться могу легко. Пишу не особо часто, но тут как припрет, могу раз в неделю две, могу 2 раза в неделю. А могу и 3, но это что-то невероятное х)
В общем, заберите, заверните.

+1

15

шевелись, плотва написал(а):

враги сожгли родную хату

убили всю его семью
куда теперь идти солдату
кому нести печаль свою...

шевелись, плотва написал(а):

отсутствие птицы-тройки и вовсе объединяет людей.

А почему мы отказываемся от птицы тройки? Даешь посты с телефона и отсутствие геммороя с тегами) ну и в целом приятнее читать текст без выделений. Умение не копировать/вставить речь собеседника, а обыгрывать в тексте.

шевелись, плотва написал(а):

ябсыграл, если будет желание. на родственников не потянем, но я могу чего-нибудь накрутить, как доберусь до ноута.

будет. можно обсуждения завтра, половина первого ночи, мозги растекаются желешкой?

спасибо, что так быстро откликнулись. я устал по форумам ходить неприкаянным.

Отредактировано снусмумрик (2019-08-02 22:20:14)

0

16

снусмумрик, без проблем.)

0

17

Я долго думал (на  самом деле,  если бы действительно думал,  то пришёл бы в сентябре)  и решил написать сюда. 
Маг,  относительно молодой (не совсем понял какой нужно поставить возраст для "относительно молодой"),  талантливый,  но долбо... Кхм,  распи..., кхм, отвлекающийся.

Кто у вас тут за магов отвечает?  Нужен вообще кому-то красивый талантливый долбо...  Маг?

0


Вы здесь » никаких драконов » здравствуйте » очень к вам надо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно